((Main(e)Coon))
 

 

Среда, 26.06.2024, 05:00

регистрация
ASSOLUX

"Gold Company"
Питомник кошек породы Мейн-Кун

( Москва )

Привет Гость | RSS | Домой | До какого возраста растут кошки? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
До какого возраста растут кошки?
ВарькаДата: Среда, 26.11.2008, 12:42 | Сообщение № 1
Рядовой
Сообщений: 13
Статус: Offline
Переношу сюда вопрос Гурхана wink (см.ниже)

Большинству не приходят в голову гениальные идеи, но оно охотно пользуется гениальными идеями единиц. (с)

 
GurhanДата: Среда, 26.11.2008, 12:42 | Сообщение № 2
Рядовой
Сообщений: 15
Статус: Offline
А у меня такой вопрос umnik ... До какого возрасту растут кошки? После появления котят внешне меняются или только характер иной становится?
 
ВарькаДата: Среда, 26.11.2008, 12:42 | Сообщение № 3
Рядовой
Сообщений: 13
Статус: Offline
Меняются после родов внешне очень даже сильно - матереют. Но я об этом знаю только чисто теоретически пока. senile
По той же причине не знаю, как меняется характер, пусть насчет этого выскажутся опытные старшие товарищи.

А вообще как растут - зависит от породы и индивидуальности. Куны доооолго растут... нам на радость! wink


Большинству не приходят в голову гениальные идеи, но оно охотно пользуется гениальными идеями единиц. (с)

 
OkДата: Четверг, 27.11.2008, 11:24 | Сообщение № 4
Admin
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Варька)
Куны доооолго растут... нам на радость!

ну, смотря что брать за "растут". я вот не думаю, а знаю, что после трехлетнего возраста Мейн-Кун не станет выше и длиньше. шире вот, может ... но это же не рост biggrin


Ковчег строил профи ?! Любители - Титаник ?! или наоборот ?! А ?

 
ВарькаДата: Пятница, 28.11.2008, 16:46 | Сообщение № 5
Рядовой
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Ok°)
знаю, что после трехлетнего возраста Мейн-Кун не станет выше и длиньше.

Ага, после трех понятно дело, а до? До трех-то растут же? ohyes


Большинству не приходят в голову гениальные идеи, но оно охотно пользуется гениальными идеями единиц. (с)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мейн-Кун. Кошки, История породы, Содержание, Питомники, Стандарты породы, Мейнкун
Copyright "Gold Company" © 2006